南京太平花园北 - 公交车站
南京太平花园北公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)太平花园北的公交车线路有:江宁区10路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:40-21:30
河海大学江宁校区-
河海大学江宁校区东门-
江南文枢苑-
英华学校-
正德学院(南航江宁校区)-
南航江宁校区北门-
胜太西路-
太平花园北-
江宁开发区(仲景公寓)-
湖滨公寓-
同曦鸣城(胜太中路)-
同曦鸣城-
百家湖小学(新区小学)-
供销商厦(南)-
商城-
府东路-
城中-
新医路-
大街东站-
东城金发市场-
东山总站-