扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京学恩路公交车线路
南京学恩路 - 公交车站
南京学恩路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)学恩路的公交车线路有:50路、摄仙线。
50路
(仙林中心站→公交总公司(地铁新模范马路站))
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:40 终点站首末车时间:05:50-21:00
仙林中心站
-
衫湖西路
-
学津路
-
文枢东路
-
亚东新城区
-
仙林新村
-
学恩路
-
应天学院
-
仙鹤门东
-
仙鹤门
-
朱庄北站(燕西线)
-
徐庄文化中心
-
江苏软件园
-
研发一区
-
徐庄软件产业基地
-
徐庄软件园
-
东杨坊
-
岔路口
-
王家湾
-
伊刘屯(车辆管理所)
-
樱铁村
-
长途东站(北)
-
新庄广场东
-
公交总公司(地铁新模范马路站)
-
摄仙线
(仙隐北路站→摄山星城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:40 终点站首末车时间:05:50-21:00
仙隐北路
-
学恩路
-
文苑路(仙霞路)
-
仙霞路
-
汇通路
-
外国语学院
-
南大仙林校区
-
训练中心
-
观梅苑
-
摄山星城
-
沿途公交
50路
(仙林中心站→公交总公司(地铁新模范马路站))
摄仙线
(仙隐北路站→摄山星城站)