扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京审计学院公交车线路
南京审计学院 - 公交车站
南京审计学院公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)审计学院的公交车线路有:D7路。
D7路
(西水湾站→江东万达广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:45 终点站首末车时间:06:30-22:45
西水湾
-
北江豪亭
-
审计学院
-
公园北路
-
公园南路
-
文德东路
-
客运站
-
阅景龙华
-
总部大厦
-
绿博园
-
奥体中心北门
-
兴隆大街
-
江东万达广场
-
沿途公交
D7路
(西水湾站→江东万达广场站)