扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京小青路西站公交车线路
南京小青路西站 - 公交车站
南京小青路西站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)小青路西站的公交车线路有:129路、170路、186路。
129路
(东宝路站→南京南站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:10-21:00
东宝路
-
锦江路
-
江东北路
-
江东门北街
-
万达广场北站
-
万达广场西站
-
积贤街西站
-
桃源居
-
汇景家园北
-
汇景家园西
-
苍山路
-
兴隆大街西
-
华山路
-
清竹园
-
燕山路
-
兴隆大街
-
河西金陵中学
-
庐山路
-
新城大厦
-
新安江街
-
黄山路南站
-
嵩山路南站
-
新城科技园
-
小青路西站
-
泰山路南站
-
软件大道西站
-
花神家具港
-
宁双路
-
唐家洼
-
软件大道
-
宁南大道西
-
花神庙
-
茶花路
-
玉盘西街
-
南京南站
-
170路
(古平岗站→双和园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:10-21:00
古平岗
-
定淮门
-
佳盛花园
-
清江花苑
-
龙江花园
-
中保村
-
银城街
-
湘江路
-
鼓教二村
-
育才公寓
-
东宝路(清河新寓)
-
汉中西路
-
江东北路
-
江东门北街(江东北路)
-
江东门
-
云锦路
-
白鹭花园
-
沿河村(南)
-
安如村
-
应天大街
-
怡康街西
-
白鹭东街
-
河西金陵中学
-
庐山路
-
新城大厦
-
新安江街
-
黄山路南站(新安江街)
-
嵩山路南站
-
新城科技园
-
小青路西站
-
泰山路南站(地铁中胜站)
-
雨润路
-
双和园
-
186路
(福润雅居站→万达广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:10-21:00
福润雅居
-
樟香园
-
龙凤佳园
-
陇西路西
-
西善桥
-
友谊桥
-
竹柳新村
-
油坊桥(宁芜公路)
-
南河大桥
-
泰山路南站
-
小青路西站
-
元通(楠溪江东街)
-
楠溪江东街
-
富春江东街
-
恒山路
-
恒山路北站
-
新安江街
-
牡丹江街
-
新城大厦
-
庐山路
-
河西金陵中学
-
白鹭东街
-
怡康街西
-
应天大街
-
安如村
-
沿河村
-
白鹭花园
-
集庆门大街西
-
万达广场
-
沿途公交
129路
(东宝路站→南京南站)
170路
(古平岗站→双和园站)
186路
(福润雅居站→万达广场站)