扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京恒山路南站公交车线路
南京恒山路南站 - 公交车站
南京恒山路南站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)恒山路南站的公交车线路有:161路环线。
161路环线
(湖西街站→湖西街站)
运营时间:
湖西街
-
沿河村
-
安如村
-
应天西路
-
虹苑新寓
-
相子桥
-
黄山路南站
-
秀山路
-
松花江东街
-
牡丹江街东站
-
牡丹江街
-
新安江街
-
奥体大街东
-
恒山路南站
-
恒山路
-
富春江东街
-
楠溪江东街西站
-
奥体中心东门
-
梦都大街
-
兴隆大街
-
月安街
-
应天大街
-
安如村
-
沿河村
-
湖西街
-
沿途公交
161路环线
(湖西街站→湖西街站)