扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京月苑小区北公交车线路
南京月苑小区北 - 公交车站
南京月苑小区北公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)月苑小区北的公交车线路有:145路、146路、77路。
145路
(尧化门站→迈皋桥广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:15 终点站首末车时间:06:30-22:00
尧化门
-
尧辰村
-
尧化新村
-
金尧山庄
-
银贡山庄
-
小岗下
-
柳塘东站
-
柳塘
-
化纤厂
-
化纤新村
-
万寿停车场
-
墨香路北站
-
万寿村
-
合作村
-
小营村西站
-
月苑小区北
-
北苑新村
-
迈皋桥广场
-
146路
(迈皋桥(北)站→仙林中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:15 终点站首末车时间:06:30-22:00
迈皋桥(北)
-
长营村
-
北苑新村
-
月苑小区北
-
小营村
-
墨香路
-
经五立交桥
-
伊刘屯(车辆管理所)
-
王家湾
-
岔路口
-
东杨坊
-
徐庄软件园
-
尧胜村
-
亚东花园城
-
雁鸣山庄
-
仙隐北路
-
文苑路西站
-
亚东新城区
-
文苑路
-
财经大学(仙林)
-
邮电学院(仙林)
-
杉湖东路
-
中医药大学
-
外国语学校
-
仙林中心站
-
77路
(兴卫村站→水关桥下客站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:15 终点站首末车时间:06:30-22:00
兴卫村
-
合作村东站
-
兴都花园
-
南山
-
小营村西站
-
月苑小区北
-
北苑新村
-
长营村
-
华电路
-
迈皋桥
-
东井村
-
东井亭
-
安怀村
-
河路道
-
干休所
-
五佰村路
-
五塘村
-
幕府新村
-
纬一路
-
大庙村
-
水关桥
-
水关桥西站
-
水关桥下客站
-
沿途公交
145路
(尧化门站→迈皋桥广场站)
146路
(迈皋桥(北)站→仙林中心站)
77路
(兴卫村站→水关桥下客站)