扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京杨宫井公交车线路
南京杨宫井 - 公交车站
南京杨宫井公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)杨宫井的公交车线路有:802路。
802路
(高力家具港站→雨花台站)
运营时间:起点站首末车时间:23:00-05:00 终点站首末车时间:23:30-04:50
高力家具港
-
晓庄
-
南砖新村
-
迈皋桥
-
东井村
-
东井亭
-
安怀村
-
中央门北站
-
中央门南站
-
许府巷
-
玄武湖隧道
-
公交总公司
-
鼓楼北站
-
北极会堂
-
鸡鸣寺
-
四牌楼
-
大行宫北站
-
大行宫南站
-
杨宫井
-
白下路
-
夫子庙
-
三山街
-
长乐路
-
中华门内
-
雨花路
-
雨花台
-
沿途公交
802路
(高力家具港站→雨花台站)