扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京柳州南路公交车线路
南京柳州南路 - 公交车站
南京柳州南路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)柳州南路的公交车线路有:168路区间、175路。
168路区间
(大华社区中心站→鼓楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:20-21:30
大华社区中心
-
香榭美颂
-
浦口实小
-
柳州南路
-
大桥四处
-
大桥北路
-
四平路
-
盐仓桥
-
萨家湾
-
三牌楼
-
虹桥
-
西流湾公园
-
山西路
-
大方巷
-
鼓楼
-
175路
(海润枫景站→红山地铁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:20-21:30
海润枫景
-
浦洲路
-
江岸水城
-
润富花园
-
天润城
-
柳州南路
-
柳州路西站(柳洲路)
-
南浦路
-
柳州路
-
威尼斯水城
-
柳州西路
-
明发滨江新城北站
-
桥北村
-
浦珠路北站
-
四平路广场
-
水关桥西站
-
水关桥
-
大庙村
-
纬一路
-
幕府新村
-
五塘村
-
五百村路
-
干休所
-
河路道
-
安怀村
-
安怀村东站
-
东井亭
-
红山地铁站
-
沿途公交
168路区间
(大华社区中心站→鼓楼站)
175路
(海润枫景站→红山地铁站)