扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京东柏果园公交车线路
南京东柏果园 - 公交车站
南京东柏果园公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)东柏果园的公交车线路有:318路、45路、95路。
318路
(随家仓站→迈皋桥(北)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:40 终点站首末车时间:06:00-22:30
随家仓
-
广州路
-
省人民医院
-
虎踞关南站
-
虎踞关北站
-
西康路
-
颐和路
-
傅佐路
-
湖南路
-
湖南路(北)
-
马台街
-
东柏果园
-
紫竹林(北)
-
黑龙江路
-
黑龙江路东站
-
中央门东站
-
火车站广场西
-
火车站广场东
-
新庄广场西
-
曹后村
-
中北巴士公司
-
青年路(东恒阳光嘉园)
-
依维柯
-
藤子村
-
北苑一村
-
长营村
-
迈皋桥(北)
-
45路
(宁工新寓站→长途东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:40 终点站首末车时间:06:00-22:30
宁工新寓
-
中保村
-
龙江花园(金陵名人居)
-
清江花苑
-
佳盛花园
-
定淮门
-
古平岗
-
水佐岗
-
三步两桥
-
虹桥
-
东柏果园
-
紫竹林
-
青石村(长江新村)
-
许府巷
-
中央门南站
-
中央门东站
-
火车站广场西
-
火车站广场东
-
锁金村
-
岗子村(板仓街)
-
板仓村
-
花园路
-
省经干院西门
-
长途东站
-
95路
(水关桥公交总站→环北市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:40 终点站首末车时间:06:00-22:30
水关桥公交总站
-
水关桥
-
水关桥西站
-
晓街
-
四平路
-
金海市场
-
民生街
-
城河村
-
黑龙江路
-
紫竹林
-
东柏果园
-
马台街
-
湖南路
-
湖北路
-
湖北路南站
-
鼓楼
-
天津路
-
学府路(大石桥街)
-
东南大学
-
四牌楼
-
大行宫北站
-
总统府
-
科巷
-
常府街
-
太平巷
-
长白街
-
环北市场
-
沿途公交
318路
(随家仓站→迈皋桥(北)站)
45路
(宁工新寓站→长途东站)
95路
(水关桥公交总站→环北市场站)