扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京清江路公交车线路
南京清江路 - 公交车站
南京清江路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)清江路的公交车线路有:113路、303路。
113路
(江东软件城站→荣国调剂市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
江东软件城
-
清江路
-
锦江路南站
-
江东北路
-
江东门北街
-
康怡花园
-
汉中门大街西
-
北圩路
-
玉塘村
-
沿河村
-
安如村
-
应天大街西
-
黄山路
-
泰山路
-
长江装饰城
-
赛虹桥
-
凤台南路
-
赛上路
-
纬八立交桥北站
-
纬八立交桥
-
龙福山庄
-
安德门(地铁站)
-
菊花台公园
-
石子岗
-
宁双路
-
铁心桥
-
铁心桥南站
-
大定坊北站
-
大定坊
-
大定坊南站
-
荣国调剂市场
-
303路
(江东软件城站→玉桥市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
江东软件城
-
清江路
-
苏宁商品批发市场
-
育才公寓
-
鼓教二村
-
江东北路北
-
中心南村
-
湛江路
-
清凉门桥
-
清凉山
-
省人民医院
-
广州路
-
宁海路
-
莫干路
-
西桥
-
大方巷
-
湖北路
-
湖南路
-
马台街
-
司背后
-
南京邮电大学
-
新门口
-
钟阜路
-
城河村
-
玉桥市场
-
沿途公交
113路
(江东软件城站→荣国调剂市场站)
303路
(江东软件城站→玉桥市场站)