扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京湖北路公交车线路
南京湖北路 - 公交车站
南京湖北路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)湖北路的公交车线路有:303路、95路。
303路
(江东软件城站→玉桥市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:40 终点站首末车时间:06:00-22:30
江东软件城
-
清江路
-
苏宁商品批发市场
-
育才公寓
-
鼓教二村
-
江东北路北
-
中心南村
-
湛江路
-
清凉门桥
-
清凉山
-
省人民医院
-
广州路
-
宁海路
-
莫干路
-
西桥
-
大方巷
-
湖北路
-
湖南路
-
马台街
-
司背后
-
南京邮电大学
-
新门口
-
钟阜路
-
城河村
-
玉桥市场
-
95路
(水关桥公交总站→环北市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:40 终点站首末车时间:06:00-22:30
水关桥公交总站
-
水关桥
-
水关桥西站
-
晓街
-
四平路
-
金海市场
-
民生街
-
城河村
-
黑龙江路
-
紫竹林
-
东柏果园
-
马台街
-
湖南路
-
湖北路
-
湖北路南站
-
鼓楼
-
天津路
-
学府路(大石桥街)
-
东南大学
-
四牌楼
-
大行宫北站
-
总统府
-
科巷
-
常府街
-
太平巷
-
长白街
-
环北市场
-
沿途公交
303路
(江东软件城站→玉桥市场站)
95路
(水关桥公交总站→环北市场站)