扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京瑞金路(中学)公交车线路
南京瑞金路(中学) - 公交车站
南京瑞金路(中学)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)瑞金路(中学)的公交车线路有:55路。
55路
(悦民路站→长白街(白下路)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:20 终点站首末车时间:06:10-22:00
悦民路
-
泰盈路
-
泰盈路北站
-
锦绣花园
-
麒麟门
-
麒西路
-
白水桥东站
-
白水桥
-
马群客运站
-
马群
-
钟山学院
-
五棵松
-
顾家营
-
柳营
-
钟灵街
-
大栅门
-
孝陵卫
-
南京理工大学
-
小卫街
-
卫岗
-
卫桥
-
中山门
-
明故宫
-
瑞金北村
-
瑞金路(中学)
-
公园路
-
大中桥
-
长白街(建康路)
-
长白街(白下路)
-
沿途公交
55路
(悦民路站→长白街(白下路)站)