扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京积贤街西站公交车线路
南京积贤街西站 - 公交车站
南京积贤街西站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)积贤街西站的公交车线路有:129路、56路。
129路
(东宝路站→南京南站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:15 终点站首末车时间:06:15-23:00
东宝路
-
锦江路
-
江东北路
-
江东门北街
-
万达广场北站
-
万达广场西站
-
积贤街西站
-
桃源居
-
汇景家园北
-
汇景家园西
-
苍山路
-
兴隆大街西
-
华山路
-
清竹园
-
燕山路
-
兴隆大街
-
河西金陵中学
-
庐山路
-
新城大厦
-
新安江街
-
黄山路南站
-
嵩山路南站
-
新城科技园
-
小青路西站
-
泰山路南站
-
软件大道西站
-
花神家具港
-
宁双路
-
唐家洼
-
软件大道
-
宁南大道西
-
花神庙
-
茶花路
-
玉盘西街
-
南京南站
-
56路
(奥体新城站→南京车站(龙蟠路))
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:15 终点站首末车时间:06:15-23:00
奥体新城
-
华山路东站
-
月安街西站
-
积贤街西站
-
万达广场西站
-
万达广场北站
-
江东路北街
-
东宝路
-
清凉门大街
-
闽江路
-
中保村
-
龙江小区
-
草场门桥
-
草场门
-
江苏省委
-
玉泉路
-
云南路
-
大方巷
-
云南北路
-
玄武门
-
公交总公司
-
玄武湖隧道
-
中央门南站
-
中央门东站
-
南京车站(龙蟠路)
-
沿途公交
129路
(东宝路站→南京南站)
56路
(奥体新城站→南京车站(龙蟠路))