扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳36路公交车线路查询
南阳36路
(家具博览中心→张衡路口(仲景路))
首末班车时间:06:00-18:50
1
家具博览中心
2
市五中
3
白河加油站
4
白河大道
5
卧龙大桥
6
广厦家园
7
市建委
8
锦湖电脑市场
9
南都宾馆
10
新华商城
11
八一路口
12
建西路口
13
光武路西口
14
武警支队
15
市口腔医院
16
南航大厦
17
兴达花园
18
市人大政协
19
华东村
20
公安大厦
21
七里园南口
22
星光学校
23
张衡路口(仲景路)
热门站站查询
家具博览中心 到 卧龙大桥 的公交车
市五中 到 广厦家园 的公交车
白河加油站 到 市建委 的公交车
白河大道 到 锦湖电脑市场 的公交车
卧龙大桥 到 南都宾馆 的公交车
广厦家园 到 新华商城 的公交车
市建委 到 八一路口 的公交车
锦湖电脑市场 到 建西路口 的公交车
南都宾馆 到 光武路西口 的公交车
新华商城 到 武警支队 的公交车
八一路口 到 市口腔医院 的公交车
建西路口 到 南航大厦 的公交车
光武路西口 到 兴达花园 的公交车
武警支队 到 市人大政协 的公交车
市口腔医院 到 华东村 的公交车
南航大厦 到 公安大厦 的公交车