天津640路(一中心医院→丽苑小区站)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 一中心医院 到 南开花园 的公交车
- 航天北里 到 南开五马路 的公交车
- 科贸大厦 到 南开二马路 的公交车
- 照湖西里 到 南门外大街 的公交车
- 鞍山西道 到 荣业大街 的公交车
- 世通大厦 到 百货大楼 的公交车
- 南开文化宫 到 民主道 的公交车
- 二十五中 到 新货场 的公交车
- 西市大街 到 昌海公寓 的公交车
- 南开花园 到 陈家沟子 的公交车
- 南开五马路 到 新开路 的公交车
- 南开二马路 到 李地大街 的公交车
- 南门外大街 到 李公楼 的公交车
- 荣业大街 到 华北医院 的公交车
- 百货大楼 到 天津工业大学 的公交车
- 民主道 到 制药厂 的公交车
- 新货场 到 儿童村 的公交车
- 昌海公寓 到 军事交通学院 的公交车
- 陈家沟子 到 八六三零医院 的公交车
- 新开路 到 天山路 的公交车
- 李地大街 到 香山道 的公交车