天津642路(中山门和睦道→龙洲道公交站)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
-
1中山门和睦道
-
2中心西道
-
3中心南道
-
4中心东道
-
5广宁路
-
6中山门南里
-
7中山门
-
8二宫
-
9大桥道
-
10大直沽后台
-
11大直沽三号路
-
12丰盛园
-
13丰盈西苑
-
14大沽路小白楼
-
15大同道
-
16口腔医院
-
17津塔
-
18多伦道
-
19百货大楼
-
20荣业大街
-
21南市食品街
-
22鼓楼东
-
23城厢东路
-
24北门
-
25估衣街
-
26三条石
-
27红桥北大街
-
28光荣道
-
29五爱道
-
30丁字沽四段
-
31丁字沽八段
-
32凤城楼
-
33宁城楼
-
34本溪楼
-
35竹山路
-
36千里堤翠溪园
-
37商业大学
-
38刘家房子
-
39荣国道
-
40光荣道辰盛路
-
41杨嘴
-
42龙舞道
-
43瑞景小学
-
44瑞景西路
-
45秋瑞家园
-
46龙洲道公交站
- 热门站站查询
- 中山门和睦道 到 荣业大街 的公交车
- 中心西道 到 南市食品街 的公交车
- 中心南道 到 鼓楼东 的公交车
- 中心东道 到 城厢东路 的公交车
- 广宁路 到 北门 的公交车
- 中山门南里 到 估衣街 的公交车
- 中山门 到 三条石 的公交车
- 二宫 到 红桥北大街 的公交车
- 大桥道 到 光荣道 的公交车
- 大直沽后台 到 五爱道 的公交车
- 大直沽三号路 到 丁字沽四段 的公交车
- 丰盛园 到 丁字沽八段 的公交车
- 丰盈西苑 到 凤城楼 的公交车
- 大沽路小白楼 到 宁城楼 的公交车
- 大同道 到 本溪楼 的公交车
- 口腔医院 到 竹山路 的公交车
- 津塔 到 千里堤翠溪园 的公交车
- 多伦道 到 商业大学 的公交车
- 百货大楼 到 刘家房子 的公交车
- 荣业大街 到 荣国道 的公交车
- 南市食品街 到 光荣道辰盛路 的公交车