天津651路(西站公交站→天津科技大学(天津科技大学泰达校区))
起点站首末车时间:05:20-11:00 终点站首末车时间:12:10-19:45
-
1西站公交站
-
2大丰西胡同
-
3御河湾
-
4南运河北路
-
5河北大街
-
6北门
-
7城厢东路
-
8鼓楼东
-
9南市食品街
-
10荣业大街
-
11百货大楼(百盛购物中心)
-
12多伦道
-
13广场桥
-
14口腔医院
-
15大同道
-
16科学会堂(建设路)
-
17小白楼
-
18大光明桥
-
19十三经路
-
20十四经路
-
21十五经路
-
22河东体育场
-
23大桥道
-
24二宫
-
25中山门
-
26新村大楼
-
27东城家园
-
28公交四公司
-
29东方花市
-
30赵家地
-
31塘沽火车站(营口道)
-
32实验学校(营口道)
-
33工人新村(营口道)
-
34政通大厦
-
35邮电大厦
-
36世纪广场(营口道)
-
37地道口(滨海新区)
-
38洋货市场
-
39宏达公寓
-
40贻丰家园
-
41康乐园
-
42药明康德
-
43交警四大队
-
44长威科技
-
45天海公寓(黄海路)
-
46劲量电池
-
47富士通天
-
48金跃集团
-
49丰田模具
-
50第十二大街
-
51北大青鸟学校
-
52天津科技大学(天津科技大学泰达校区)
-
53学院区
-
54校区商业街
-
55泰达高职(洞庭路)
-
56校区商业街
-
57学院区
-
58天津科技大学(天津科技大学泰达校区)
- 热门站站查询
- 西站公交站 到 十四经路 的公交车
- 大丰西胡同 到 十五经路 的公交车
- 御河湾 到 河东体育场 的公交车
- 南运河北路 到 大桥道 的公交车
- 河北大街 到 二宫 的公交车
- 北门 到 中山门 的公交车
- 城厢东路 到 新村大楼 的公交车
- 鼓楼东 到 东城家园 的公交车
- 南市食品街 到 公交四公司 的公交车
- 荣业大街 到 东方花市 的公交车
- 百货大楼(百盛购物中心) 到 赵家地 的公交车
- 多伦道 到 塘沽火车站(营口道) 的公交车
- 广场桥 到 实验学校(营口道) 的公交车
- 口腔医院 到 工人新村(营口道) 的公交车
- 大同道 到 政通大厦 的公交车
- 科学会堂(建设路) 到 邮电大厦 的公交车
- 小白楼 到 世纪广场(营口道) 的公交车
- 大光明桥 到 地道口(滨海新区) 的公交车
- 十三经路 到 洋货市场 的公交车
- 十四经路 到 宏达公寓 的公交车
- 十五经路 到 贻丰家园 的公交车