扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳7路公交车线路查询
南阳7路
(火车站→赵营)
首末班车时间:06:20-18:50
1
火车站
2
物资站
3
纺织站
4
文化路口
5
妇幼保健院
6
南阳影剧院
7
方园审计事物所
8
党校
9
卧龙大桥
10
白河大道
11
南阳市五中(北河西路)
12
育阳桥
13
育阳中学
14
政法干校
15
温泉花园
16
福宁小区
17
白河花园公寓
18
白河桥
19
南新路口
20
商苑工贸市场
21
赵营
热门站站查询
火车站 到 妇幼保健院 的公交车
物资站 到 南阳影剧院 的公交车
纺织站 到 方园审计事物所 的公交车
文化路口 到 党校 的公交车
妇幼保健院 到 卧龙大桥 的公交车
南阳影剧院 到 白河大道 的公交车
方园审计事物所 到 南阳市五中(北河西路) 的公交车
党校 到 育阳桥 的公交车
卧龙大桥 到 育阳中学 的公交车
白河大道 到 政法干校 的公交车
南阳市五中(北河西路) 到 温泉花园 的公交车
育阳桥 到 福宁小区 的公交车
育阳中学 到 白河花园公寓 的公交车
政法干校 到 白河桥 的公交车
温泉花园 到 南新路口 的公交车
福宁小区 到 商苑工贸市场 的公交车