扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳8路公交车线路查询
南阳8路
(火车站→靳岗村)
首末班车时间:06:20-18:50
1
火车站
2
新华城市广场
3
八一路口
4
建西路口
5
南阳汽配市场(金佰翰)
6
榆树庄
7
陶瓷市场
8
麒麟路口
9
七局医院
10
靳岗乡政府
11
肝胆病医院(中原厂)
12
京西医院(川光厂)
13
黄岗村
14
南阳宝哥食品厂
15
盛达加油站
16
靳岗村
热门站站查询
火车站 到 南阳汽配市场(金佰翰) 的公交车
新华城市广场 到 榆树庄 的公交车
八一路口 到 陶瓷市场 的公交车
建西路口 到 麒麟路口 的公交车
南阳汽配市场(金佰翰) 到 七局医院 的公交车
榆树庄 到 靳岗乡政府 的公交车
陶瓷市场 到 肝胆病医院(中原厂) 的公交车
麒麟路口 到 京西医院(川光厂) 的公交车
七局医院 到 黄岗村 的公交车
靳岗乡政府 到 南阳宝哥食品厂 的公交车
肝胆病医院(中原厂) 到 盛达加油站 的公交车