扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津683路公交车线路查询
天津683路
(民贤里→西站公交站)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
民贤里
2
宜兴埠
3
玉琢里
4
民宜里
5
三千路
6
万达新城
7
普兴里
8
白庙
9
白庙客运(津宇客运站)
10
北洋桥
11
北洋职专
12
风光里
13
光荣道
14
红桥北大街
15
三条石
16
估衣街
17
中研院附属医院
18
大丰桥
19
西站公交站
热门站站查询
民贤里 到 三千路 的公交车
宜兴埠 到 万达新城 的公交车
玉琢里 到 普兴里 的公交车
民宜里 到 白庙 的公交车
三千路 到 白庙客运(津宇客运站) 的公交车
万达新城 到 北洋桥 的公交车
普兴里 到 北洋职专 的公交车
白庙 到 风光里 的公交车
白庙客运(津宇客运站) 到 光荣道 的公交车
北洋桥 到 红桥北大街 的公交车
北洋职专 到 三条石 的公交车