天津677路小圈(丽苑小区站→空港加工区站)
起点站首末车时间:07:00-08:30 终点站首末车时间:17:00-18:30
-
1丽苑小区站
-
2俪景园
-
3秀丽园
-
4太阳城
-
5贺兰路
-
6龙山道昆仑路口
-
7万兴花园
-
8崂山道
-
9天山路
-
10香山道
-
11崂山道
-
12盘山道
-
13松风西里
-
14天山北路
-
15天津八中
-
16李明庄
-
17津汉桥
-
18赵庄子
-
19空港物流加工区
-
20环河北路汽车园
-
21空港海关卡口
-
22汽车园东路
-
23司法大楼
-
24海关大楼
-
25管委会
-
26金融中心
-
27高尔夫球场
-
28航天路
-
29空港汽车模具
-
30天材科技
-
31航空路
-
32中心大道
-
33纺织园北
-
34航空机电公司
-
35航天南路
-
36金威啤酒
-
37益源钢板
-
38中环南路
-
39蓝领公寓
-
40天保公寓
-
41空港加工区站
- 热门站站查询
- 丽苑小区站 到 环河北路汽车园 的公交车
- 俪景园 到 空港海关卡口 的公交车
- 秀丽园 到 汽车园东路 的公交车
- 太阳城 到 司法大楼 的公交车
- 贺兰路 到 海关大楼 的公交车
- 龙山道昆仑路口 到 管委会 的公交车
- 万兴花园 到 金融中心 的公交车
- 崂山道 到 高尔夫球场 的公交车
- 天山路 到 航天路 的公交车
- 香山道 到 空港汽车模具 的公交车
- 崂山道 到 天材科技 的公交车
- 盘山道 到 航空路 的公交车
- 松风西里 到 中心大道 的公交车
- 天山北路 到 纺织园北 的公交车
- 天津八中 到 航空机电公司 的公交车
- 李明庄 到 航天南路 的公交车
- 津汉桥 到 金威啤酒 的公交车
- 赵庄子 到 益源钢板 的公交车
- 空港物流加工区 到 中环南路 的公交车
- 环河北路汽车园 到 蓝领公寓 的公交车
- 空港海关卡口 到 天保公寓 的公交车