天津706路(西青开发区站→第六大道站)
首末班车时间:06:00-19:30
-
1西青开发区站
-
2芦北路
-
3玛歌庄园
-
4亲亲家园
-
5谊龙花园
-
6兴华道
-
7兴华五支路
-
8兴华四支路
-
9兴华二支路
-
10兴华一支路
-
11大寺镇政府(静水道)
-
12大寺中学
-
13大任庄
-
14仁居花园
-
15长泰园
-
16金江里
-
17云江里
-
18枫林路
-
19泗水道桂江里
-
20泗水道贵山里
-
21玉峰花园
-
22珠峰里
-
23振财里
-
24财经大学
-
25长湖路
-
26雅致里
-
27轻化所
-
28中铁十八局(大沽南路)
-
29工程师院(天津职业技术师范大学)
-
30何庄子花市
-
31芦庄子
-
32顾庄子
-
33先锋里
-
34津门里
-
35水东里
-
36建新东里
-
37建新里
-
38欣园小区
-
39一号桥
-
40万明里
-
41月牙河南路
-
42昆仑里
-
43南大桥
-
44东兴立交桥
-
45第六大道站
- 热门站站查询
- 西青开发区站 到 泗水道贵山里 的公交车
- 芦北路 到 玉峰花园 的公交车
- 玛歌庄园 到 珠峰里 的公交车
- 亲亲家园 到 振财里 的公交车
- 谊龙花园 到 财经大学 的公交车
- 兴华道 到 长湖路 的公交车
- 兴华五支路 到 雅致里 的公交车
- 兴华四支路 到 轻化所 的公交车
- 兴华二支路 到 中铁十八局(大沽南路) 的公交车
- 兴华一支路 到 工程师院(天津职业技术师范大学) 的公交车
- 大寺镇政府(静水道) 到 何庄子花市 的公交车
- 大寺中学 到 芦庄子 的公交车
- 大任庄 到 顾庄子 的公交车
- 仁居花园 到 先锋里 的公交车
- 长泰园 到 津门里 的公交车
- 金江里 到 水东里 的公交车
- 云江里 到 建新东里 的公交车
- 枫林路 到 建新里 的公交车
- 泗水道桂江里 到 欣园小区 的公交车
- 泗水道贵山里 到 一号桥 的公交车
- 玉峰花园 到 万明里 的公交车