天津708路(西青开发区站→西青开发区站)
首末班车时间:07:00-18:00
-
1西青开发区站
-
2李庄子(芦北路)
-
3芦北路
-
4爱迪生大道
-
5玛歌庄园
-
6赛达路
-
7金雄集团
-
8西青开发区赛达园
-
9鑫源道
-
10宏源道
-
11惠友道
-
12兴华一支路
-
13西青开发区燃气公司
-
14大寺镇政府
-
15兴华一支路
-
16兴华二支路
-
17兴华四支路
-
18业盛家园
-
19高达食品设备
-
20正直交通设备
-
21兴华八支路
-
22兴华九支路
-
23建福工业园
-
24报业印务中心
-
25兴华七支路
-
26兴华道
-
27谊龙花园
-
28金峰路
-
29亲亲家园
-
30塞达路宏源道
-
31玛歌庄园
-
32爱迪生大道
-
33芦北路
-
34赤龙家园
-
35君泰公寓
-
36赛达一号桥
-
37赛达商务酒店
-
38赛达国际工业城
-
39赛达国际城服务中心
-
40讯脉电子
-
41榕城广场
-
42榕城一支路
-
43赛达二号桥
-
44赛达一大道
-
45汤浅蓄电池
-
46富奥电装空调
-
47灿特电子
-
48凡振电子
-
49东睦粉末冶金
-
50中国海关
-
51六支路一大道
-
52赛达一号桥
-
53君泰公寓
-
54赤龙家园
-
55李庄子(芦北路)
-
56西青开发区站
- 热门站站查询
- 西青开发区站 到 正直交通设备 的公交车
- 李庄子(芦北路) 到 兴华八支路 的公交车
- 芦北路 到 兴华九支路 的公交车
- 爱迪生大道 到 建福工业园 的公交车
- 玛歌庄园 到 报业印务中心 的公交车
- 赛达路 到 兴华七支路 的公交车
- 金雄集团 到 兴华道 的公交车
- 西青开发区赛达园 到 谊龙花园 的公交车
- 鑫源道 到 金峰路 的公交车
- 宏源道 到 亲亲家园 的公交车
- 惠友道 到 塞达路宏源道 的公交车
- 兴华一支路 到 玛歌庄园 的公交车
- 西青开发区燃气公司 到 爱迪生大道 的公交车
- 大寺镇政府 到 芦北路 的公交车
- 兴华一支路 到 赤龙家园 的公交车
- 兴华二支路 到 君泰公寓 的公交车
- 兴华四支路 到 赛达一号桥 的公交车
- 业盛家园 到 赛达商务酒店 的公交车
- 高达食品设备 到 赛达国际工业城 的公交车
- 正直交通设备 到 赛达国际城服务中心 的公交车
- 兴华八支路 到 讯脉电子 的公交车