扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津8路公交车线路查询
天津8路
(体育中心公交站→天津站副广场站)
起点站首末车时间:05:30-22:50 终点站首末车时间:05:00-23:20
1
体育中心公交站
2
宾水西道
3
体育中心北
4
宾水道
5
环湖西里
6
苍穹道
7
天塔
8
聂公桥
9
八里台
10
七里台
11
六里台桥
12
新兴路
13
总医院
14
甘肃路
15
八一礼堂
16
多伦道
17
意式风情区
18
天津站副广场站
热门站站查询
体育中心公交站 到 环湖西里 的公交车
宾水西道 到 苍穹道 的公交车
体育中心北 到 天塔 的公交车
宾水道 到 聂公桥 的公交车
环湖西里 到 八里台 的公交车
苍穹道 到 七里台 的公交车
天塔 到 六里台桥 的公交车
聂公桥 到 新兴路 的公交车
八里台 到 总医院 的公交车
七里台 到 甘肃路 的公交车
六里台桥 到 八一礼堂 的公交车