扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津819路公交车线路查询
天津819路
(万新村南公交站→嘉春园)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:20-21:20
1
万新村南公交站
2
武警医院
3
万新公寓
4
天山南路
5
电表厂
6
东城家园
7
舒畅园
8
好美嘉园
9
嘉春园
热门站站查询
万新村南公交站 到 武警医院 的公交车
武警医院 到 万新公寓 的公交车
万新公寓 到 天山南路 的公交车