扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州铜山交警队公交车线路
徐州铜山交警队 - 公交车站
徐州铜山交警队公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)铜山交警队的公交车线路有:11路、11路附、56路。
11路
(新区总站→火车东站)
运营时间:
新区总站
-
铜山广电局
-
铜山县政府
-
铜山交通局
-
铜山春晖中学
-
铜山二堡
-
铜山交警队
-
铜山电厂
-
东宝粮油
-
大地集团
-
职教中心
-
医药中专
-
铜山中学
-
翟山市场
-
翟山
-
矿业大学
-
武警支队
-
候山窝
-
奎园西门
-
纪念塔
-
市四院
-
和平路
-
中医院
-
中山饭店
-
九州大厦
-
供销(华联大厦)
-
文化宫
-
火车东站
-
11路附
(南二堡站→火车东站)
运营时间:
南二堡
-
前二堡
-
铜山二堡
-
铜山交警队
-
康乐园
-
居乐园
-
师大公寓
-
师范学校
-
师大新校
-
建筑学院
-
铜山中学
-
翟山市场
-
翟山
-
矿业大学
-
候山窝
-
奎园西门
-
纪念塔
-
市四院
-
和平路
-
中医院
-
中山饭店
-
九州大厦
-
供销(华联大厦)
-
文化宫
-
火车东站
-
56路
(正宇集团站→湖滨新村西站)
运营时间:
正宇集团
-
工业园
-
管道宿舍
-
铜山交通局
-
铜山春辉中学
-
铜山二堡
-
铜山交警队
-
铜山电厂
-
同昌街
-
职教中心
-
医药中专
-
翟山市场
-
翟山
-
矿业大学
-
候山窝
-
奎园西门
-
纪念塔
-
市四院
-
和平路
-
师大北门
-
体育场
-
血液中心
-
吴庄花园
-
矿总医院
-
纺南小区北门
-
湖滨路口
-
湖滨新村
-
湖滨新村西
-
沿途公交
11路
(新区总站→火车东站)
11路附
(南二堡站→火车东站)
56路
(正宇集团站→湖滨新村西站)