扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州居乐园公交车线路
徐州居乐园 - 公交车站
徐州居乐园公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)居乐园的公交车线路有:11路附、82路。
11路附
(南二堡站→火车东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
南二堡
-
前二堡
-
铜山二堡
-
铜山交警队
-
康乐园
-
居乐园
-
师大公寓
-
师范学校
-
师大新校
-
建筑学院
-
铜山中学
-
翟山市场
-
翟山
-
矿业大学
-
候山窝
-
奎园西门
-
纪念塔
-
市四院
-
和平路
-
中医院
-
中山饭店
-
九州大厦
-
供销(华联大厦)
-
文化宫
-
火车东站
-
82路
(西苑小区站→居乐园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
西苑小区
-
民和园
-
车管所
-
矿山加油站
-
段庄
-
大福源超市
-
吴庄花园
-
云龙公园西门
-
体育场西门
-
云龙山隧道
-
彭园西门
-
泉山检察院
-
文化城
-
泰山西坡
-
营房西门
-
金山花园
-
泉山森林公园东门
-
建筑学院西门
-
泉山营房
-
黄河路口
-
九州学院
-
铜山县政府
-
铜山教育局
-
康乐园
-
铜山中医院
-
新区国税局
-
师大公寓
-
居乐园
-
沿途公交
11路附
(南二堡站→火车东站)
82路
(西苑小区站→居乐园站)