扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州徐工科技公交车线路
徐州徐工科技 - 公交车站
徐州徐工科技公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)徐工科技的公交车线路有:93路、96路。
93路
(人才家园公交首末站→徐工科技站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-18:30 终点站首末车时间:06:50-18:00
人才家园公交首末站
-
人才家园小区
-
行政中心西门
-
大龙湖
-
大草坪
-
彭祖大道
-
食品城
-
汽车南站东门
-
汽配城
-
机场路口
-
楚王陵
-
升辉装饰城
-
金狮小区
-
黄山干休所
-
黄山加油站
-
大龙雕塑
-
培训中心
-
香山物流
-
金山桥杨山路口
-
金山桥大厦
-
招呼站
-
徐工科技
-
96路
(科技大厦站→刘湾站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-18:30 终点站首末车时间:06:50-18:00
科技大厦
-
君廷湖畔
-
城置国际花园城
-
蟠桃花园二村
-
蟠桃花园
-
仁慈医院
-
金山桥大厦东
-
徐工科技
-
装载机厂
-
经济开发区公交首末站
-
长江生物公司
-
三利铝业
-
金山桥大市场
-
刘湾
-
沿途公交
93路
(人才家园公交首末站→徐工科技站)
96路
(科技大厦站→刘湾站)