扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州新大洲公交车线路
徐州新大洲 - 公交车站
徐州新大洲公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)新大洲的公交车线路有:33路。
33路
(刘湾站→彭城饭店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
刘湾
-
刘湾村南
-
稼悦园
-
孟家沟村南
-
光环钢管
-
新大洲
-
淮海蔬菜市场
-
基桩公司
-
二十四中
-
杨庄
-
家电市场
-
木材市场
-
二九宿舍
-
下淀
-
下淀桥西
-
堤北市场
-
地质五队宿舍
-
建材中专
-
港南小区
-
后勤学院
-
北路口
-
金地商都
-
九州大厦
-
彭城饭店
-
沿途公交
33路
(刘湾站→彭城饭店站)