扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州江山公交车线路
徐州江山 - 公交车站
徐州江山公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)江山的公交车线路有:6路。
6路
(文化宫站→李屯站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:30-18:00
文化宫
-
市一院
-
北路口
-
空军学院
-
九龙湖公园
-
空军学院北
-
诚坤钢材市场
-
金色阳光小区
-
豪绅嘉苑
-
三新庄
-
工业技术学院东门
-
江山
-
李屯
-
沿途公交
6路
(文化宫站→李屯站)