扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州盛裕市场公交车线路
徐州盛裕市场 - 公交车站
徐州盛裕市场公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)盛裕市场的公交车线路有:602路。
602路
(红星家具城站→淮海食品城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:00 终点站首末车时间:06:25-19:40
红星家具城
-
淮东家具城
-
八里屯
-
江苏家俱城
-
王场新村
-
建北小区
-
新建北村
-
四道街
-
东站(朝阳市场)
-
天桥
-
铁路分局
-
铁路医院
-
汉桥
-
七里沟农贸市场
-
新世纪装饰城
-
汽车南站
-
技工学校
-
食品机械市场
-
盛裕市场
-
会展中心
-
矿大成教院(纬二路)
-
饮食文化村
-
淮海食品城
-
沿途公交
602路
(红星家具城站→淮海食品城站)