天津825路(新港三号路(海安路)→欧美风情小镇)
首末班车时间:06:15-21:00
-
1新港三号路(海安路)
-
2海宁里
-
3海西路
-
4广开里
-
5贻正公寓
-
6新港供热站
-
7成开里
-
8近开里
-
9临开里
-
10新港三号路(港航路)
-
11北仑里
-
12濒开里
-
13港滨路
-
14远洋宾馆(港滨路)
-
15远洋宾馆(新港二号路)
-
16天科所
-
17四号码头
-
18朝阳楼
-
19老弯道
-
20向阳楼(新港路)
-
21公安街
-
22新华路(新港路)
-
23新华路
-
24新华书店
-
25巨川金海岸
-
26学校大街
-
27永利花园
-
28少年宫
-
29金元宝商厦
-
30世纪广场
-
31地道口(塘沽)
-
32洋货市场
-
33宏达公寓
-
34吉宁里
-
35中心北路
-
36杭州道医院
-
37福建北路
-
38妇幼医院
-
39兴华里
-
40湘江里
-
41漓江里
-
42鸿正绿色家园
-
43迎年里
-
44工农村
-
45丹江路
-
46欧美风情小镇
- 热门站站查询
- 新港三号路(海安路) 到 向阳楼(新港路) 的公交车
- 海宁里 到 公安街 的公交车
- 海西路 到 新华路(新港路) 的公交车
- 广开里 到 新华路 的公交车
- 贻正公寓 到 新华书店 的公交车
- 新港供热站 到 巨川金海岸 的公交车
- 成开里 到 学校大街 的公交车
- 近开里 到 永利花园 的公交车
- 临开里 到 少年宫 的公交车
- 新港三号路(港航路) 到 金元宝商厦 的公交车
- 北仑里 到 世纪广场 的公交车
- 濒开里 到 地道口(塘沽) 的公交车
- 港滨路 到 洋货市场 的公交车
- 远洋宾馆(港滨路) 到 宏达公寓 的公交车
- 远洋宾馆(新港二号路) 到 吉宁里 的公交车
- 天科所 到 中心北路 的公交车
- 四号码头 到 杭州道医院 的公交车
- 朝阳楼 到 福建北路 的公交车
- 老弯道 到 妇幼医院 的公交车
- 向阳楼(新港路) 到 兴华里 的公交车
- 公安街 到 湘江里 的公交车