扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
信阳公交车查询
> 信阳16路公交车线路查询
信阳16路
(火车站→东双河)
1
火车站
2
申税宾馆
3
其士酒店
4
申泰市场
5
二道牌
6
赵家桥
7
副食公司
8
安装公司
9
四里棚(公交总公司)
10
航空路口
11
华豫小区
12
国税局
13
师范学校
14
供电所
15
财政干校
16
浉河市场
17
三里店
18
宝石桥
19
宝石山庄
20
七里棚
21
大石门
22
翟家岗
23
东双河
热门站站查询
火车站 到 二道牌 的公交车
申税宾馆 到 赵家桥 的公交车
其士酒店 到 副食公司 的公交车
申泰市场 到 安装公司 的公交车
二道牌 到 四里棚(公交总公司) 的公交车
赵家桥 到 航空路口 的公交车
副食公司 到 华豫小区 的公交车
安装公司 到 国税局 的公交车
四里棚(公交总公司) 到 师范学校 的公交车
航空路口 到 供电所 的公交车
华豫小区 到 财政干校 的公交车
国税局 到 浉河市场 的公交车
师范学校 到 三里店 的公交车
供电所 到 宝石桥 的公交车
财政干校 到 宝石山庄 的公交车
浉河市场 到 七里棚 的公交车