天津835路(开发区科技大学→华苑西路)
起点站首末车时间:06:05-20:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
-
1开发区科技大学
-
2第十三大街
-
3丰田模具
-
4金跃集团
-
5富士通天
-
6劲量电池
-
7天海公寓
-
8交警四大队
-
9爱津服饰
-
10顶新总部
-
11黄海路站
-
12锦绣商城
-
13塘沽烟台道
-
14丹东街
-
15塘沽电视台
-
16浙江路小学
-
17工人新村
-
18塘沽火车站
-
19胡家园
-
20十四号桥
-
21中心桥
-
22中心庄
-
23中西村
-
24十号桥
-
25袁庄
-
26军粮城
-
27小马场
-
28十三顷
-
29小东庄
-
30东河
-
31中和
-
32四合庄
-
33东气厂
-
34四号桥
-
35跃进路
-
36二号桥
-
37一号桥
-
38富民路
-
39棉四宿舍
-
40土城
-
41尖山宿舍
-
42天津日报大厦
-
43红光里
-
44曙光里
-
45二附属医院
-
46文玥北里
-
47天津博物馆
-
48宾馆西路
-
49宾水桥
-
50肿瘤医院
-
51体育中心北
-
52时代奥城
-
53水乡花园
-
54宾西桥
-
55观园公寓
-
56理工大学
-
57迎水东里
-
58迎水西里
-
59迎水北里
-
60久华里
-
61华苑东路绮华里
-
62长华里
-
63天华里
-
64中孚路
-
65地华里
-
66华苑西路
- 热门站站查询
- 开发区科技大学 到 十四号桥 的公交车
- 第十三大街 到 中心桥 的公交车
- 丰田模具 到 中心庄 的公交车
- 金跃集团 到 中西村 的公交车
- 富士通天 到 十号桥 的公交车
- 劲量电池 到 袁庄 的公交车
- 天海公寓 到 军粮城 的公交车
- 交警四大队 到 小马场 的公交车
- 爱津服饰 到 十三顷 的公交车
- 顶新总部 到 小东庄 的公交车
- 黄海路站 到 东河 的公交车
- 锦绣商城 到 中和 的公交车
- 塘沽烟台道 到 四合庄 的公交车
- 丹东街 到 东气厂 的公交车
- 塘沽电视台 到 四号桥 的公交车
- 浙江路小学 到 跃进路 的公交车
- 工人新村 到 二号桥 的公交车
- 塘沽火车站 到 一号桥 的公交车
- 胡家园 到 富民路 的公交车
- 十四号桥 到 棉四宿舍 的公交车
- 中心桥 到 土城 的公交车