天津841路(大众家园→中北镇公交站)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1大众家园
-
2祥泰小区
-
3临营西里
-
4乐东南里
-
5玉山里
-
6秀山花园
-
7王串场六号路
-
8王串场三号路
-
9莹津里
-
10四十八中
-
11新大路
-
12陈家沟子
-
13昌海公寓
-
14新货场
-
15胜利路
-
16平安街
-
17百货大楼
-
18荣业大街
-
19南门外大街
-
20南开二马路
-
21南开五马路
-
22南开花园
-
23广开四马路
-
24西市大街
-
25凯立家园
-
26长虹公园
-
27黄河道
-
28人民医院
-
29雅园里
-
30安泽里
-
31芥园里
-
32宜君里
-
33津英中学
-
34李家园
-
35东姜井
-
36福姜路
-
37溪秀苑
-
38水语花城
-
39大地十二城
-
40假日风景
-
41华亭国际
-
42溪瑞园
-
43中北镇公交站
- 热门站站查询
- 大众家园 到 南开二马路 的公交车
- 祥泰小区 到 南开五马路 的公交车
- 临营西里 到 南开花园 的公交车
- 乐东南里 到 广开四马路 的公交车
- 玉山里 到 西市大街 的公交车
- 秀山花园 到 凯立家园 的公交车
- 王串场六号路 到 长虹公园 的公交车
- 王串场三号路 到 黄河道 的公交车
- 莹津里 到 人民医院 的公交车
- 四十八中 到 雅园里 的公交车
- 新大路 到 安泽里 的公交车
- 陈家沟子 到 芥园里 的公交车
- 昌海公寓 到 宜君里 的公交车
- 新货场 到 津英中学 的公交车
- 胜利路 到 李家园 的公交车
- 平安街 到 东姜井 的公交车
- 百货大楼 到 福姜路 的公交车
- 荣业大街 到 溪秀苑 的公交车
- 南门外大街 到 水语花城 的公交车
- 南开二马路 到 大地十二城 的公交车
- 南开五马路 到 假日风景 的公交车