扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津845路公交车线路查询
天津845路
(侯台公交站→北长路)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:15-22:00
1
侯台公交站
2
中北工业园(新科道)
3
碧岭园
4
侯台花园
5
侯台装饰城
6
侯台村
7
新技术产业园区
8
王顶堤金冠里
9
天津图书馆
10
手表厂
11
复康路八里台
12
德才里
13
佟楼
14
天和医院
15
体育馆
16
桂林路
17
黄家花园
18
山东路
19
口腔医院
20
海河广场
21
六经路
22
七经路
23
保靖里
24
北长路
热门站站查询
侯台公交站 到 侯台装饰城 的公交车
中北工业园(新科道) 到 侯台村 的公交车
碧岭园 到 新技术产业园区 的公交车
侯台花园 到 王顶堤金冠里 的公交车
侯台装饰城 到 天津图书馆 的公交车
侯台村 到 手表厂 的公交车
新技术产业园区 到 复康路八里台 的公交车
王顶堤金冠里 到 德才里 的公交车
天津图书馆 到 佟楼 的公交车
手表厂 到 天和医院 的公交车
复康路八里台 到 体育馆 的公交车
德才里 到 桂林路 的公交车
佟楼 到 黄家花园 的公交车
天和医院 到 山东路 的公交车
体育馆 到 口腔医院 的公交车
桂林路 到 海河广场 的公交车