天津869路(航海道→何兴庄公交站(群芳路))
-
1航海道
-
2四十三中
-
3三潭医院
-
4卧龙北里
-
5苏堤西里
-
6灵隐道
-
7凯立家园
-
8西市大街
-
9瑞德里
-
10西关大街
-
11康华里
-
12井冈山桥
-
13世春里
-
14大丰西胡同
-
15西于庄
-
16西沽(经桥北大街)
-
17北洋职专
-
18芳草园
-
19东于庄
-
20小王庄
-
21安定里
-
22京津桥
-
23河北五马路
-
24河北三马路
-
25宙纬路
-
26辰纬路
-
27北站
-
28北宁公园
-
29北站体育场
-
30天津服装城
-
31建昌道
-
32工程学校
-
33泗阳道
-
34建昌桥
-
35春和景明
-
36三和小区
-
37康桥里
-
38兴耀批发市场
-
39欢桥里
-
40何兴庄公交站(群芳路)
- 热门站站查询
- 航海道 到 小王庄 的公交车
- 四十三中 到 安定里 的公交车
- 三潭医院 到 京津桥 的公交车
- 卧龙北里 到 河北五马路 的公交车
- 苏堤西里 到 河北三马路 的公交车
- 灵隐道 到 宙纬路 的公交车
- 凯立家园 到 辰纬路 的公交车
- 西市大街 到 北站 的公交车
- 瑞德里 到 北宁公园 的公交车
- 西关大街 到 北站体育场 的公交车
- 康华里 到 天津服装城 的公交车
- 井冈山桥 到 建昌道 的公交车
- 世春里 到 工程学校 的公交车
- 大丰西胡同 到 泗阳道 的公交车
- 西于庄 到 建昌桥 的公交车
- 西沽(经桥北大街) 到 春和景明 的公交车
- 北洋职专 到 三和小区 的公交车
- 芳草园 到 康桥里 的公交车
- 东于庄 到 兴耀批发市场 的公交车
- 小王庄 到 欢桥里 的公交车
- 安定里 到 何兴庄公交站(群芳路) 的公交车