天津912路(天津文化中心公交站→青翠园)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:45
- 热门站站查询
- 天津文化中心公交站 到 中山门二号路 的公交车
- 天津博物馆 到 东兴立交桥 的公交车
- 文玥北里 到 泰兴南路 的公交车
- 二附属医院 到 东风立交桥 的公交车
- 曙光里 到 向阳楼 的公交车
- 红光里 到 卫国道 的公交车
- 天津日报大厦 到 常州道 的公交车
- 光华桥 到 正义道 的公交车
- 蝶桥公寓 到 增产道 的公交车
- 中山门二号路 到 民权门桥 的公交车
- 东兴立交桥 到 建昌道 的公交车
- 泰兴南路 到 盐坨桥 的公交车
- 东风立交桥 到 张兴庄 的公交车
- 向阳楼 到 仓联庄 的公交车
- 卫国道 到 白庙 的公交车
- 常州道 到 柳滩 的公交车
- 正义道 到 天穆村 的公交车
- 增产道 到 家乐北辰店 的公交车
- 民权门桥 到 马庄 的公交车
- 建昌道 到 北仓礼堂 的公交车
- 盐坨桥 到 果园南道 的公交车