天津951路(师范大学公交站→天津站副广场站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-23:00
-
1师范大学公交站
-
2师范大学西门
-
3工业大学新校区东门
-
4天津教育招生考试院
-
5师范大学北门
-
6居华里
-
7莹华里
-
8雅士道长华里
-
9华苑雅士道
-
10绮华里
-
11久华里
-
12迎水北里
-
13迎水西里
-
14迎水东里
-
15理工大学
-
16观园公寓
-
17华苑新城
-
18金谷园
-
19华胜小区
-
20彩虹花园
-
21凌庄子
-
22空军医院
-
23李七庄
-
24体育学院
-
25体育宾馆
-
26肿瘤医院
-
27体院北
-
28华夏未来
-
29气象南里
-
30东风里
-
31德才里
-
32佟楼
-
33天和医院
-
34体育馆
-
35桂林路
-
36黄家花园
-
37烟台道
-
38口腔医院
-
39天津站副广场站
- 热门站站查询
- 师范大学公交站 到 绮华里 的公交车
- 师范大学西门 到 久华里 的公交车
- 工业大学新校区东门 到 迎水北里 的公交车
- 天津教育招生考试院 到 迎水西里 的公交车
- 师范大学北门 到 迎水东里 的公交车
- 居华里 到 理工大学 的公交车
- 莹华里 到 观园公寓 的公交车
- 雅士道长华里 到 华苑新城 的公交车
- 华苑雅士道 到 金谷园 的公交车
- 绮华里 到 华胜小区 的公交车
- 久华里 到 彩虹花园 的公交车
- 迎水北里 到 凌庄子 的公交车
- 迎水西里 到 空军医院 的公交车
- 迎水东里 到 李七庄 的公交车
- 理工大学 到 体育学院 的公交车
- 观园公寓 到 体育宾馆 的公交车
- 华苑新城 到 肿瘤医院 的公交车
- 金谷园 到 体院北 的公交车
- 华胜小区 到 华夏未来 的公交车
- 彩虹花园 到 气象南里 的公交车
- 凌庄子 到 东风里 的公交车