天津953路(理工大学主校区公交站→天津站副广场站)
起点站首末车时间:05:45-21:30 终点站首末车时间:06:30-23:00
- 热门站站查询
- 理工大学主校区公交站 到 中石油桥 的公交车
- 邓店村 到 纪庄子前街 的公交车
- 王台村 到 环湖中路 的公交车
- 外环十二号桥 到 五一阳光 的公交车
- 武台村 到 紫金公寓 的公交车
- 金丽花园 到 西园北里 的公交车
- 杨楼温泉公寓 到 宾西楼 的公交车
- 杨楼 到 欧亚花园 的公交车
- 津涞花园 到 银河公园 的公交车
- 中石油桥 到 惠州里 的公交车
- 纪庄子前街 到 绮云里 的公交车
- 环湖中路 到 西楼 的公交车
- 五一阳光 到 泰达园 的公交车
- 紫金公寓 到 鸿华里 的公交车
- 西园北里 到 新华中学 的公交车
- 宾西楼 到 香港路 的公交车
- 欧亚花园 到 音乐厅 的公交车
- 银河公园 到 泰安道 的公交车
- 惠州里 到 大连道 的公交车
- 绮云里 到 赤峰道 的公交车
- 西楼 到 津湾广场 的公交车