扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港新浦中学公交车线路
连云港新浦中学 - 公交车站
连云港新浦中学公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)新浦中学的公交车线路有:21路、27路。
21路
(火车站→工贸职业学校站)
运营时间:
火车站
-
汽车总站
-
沈圩桥
-
通灌北路
-
新浦中学
-
三禾城中城
-
第一人民医院
-
步行东街
-
河南庄
-
怡景苑
-
万润商业街
-
万润花园
-
大润发超市
-
万顺花园
-
外仓街
-
天晴制药厂
-
自来水公司
-
巨龙小区
-
师专三附小
-
中房产业
-
特易购
-
双盛花园
-
颐和花园
-
新海高级中学
-
淮海工学院
-
新华
-
当路
-
圣湖路
-
体育中心
-
职业技术学院
-
职业技术学院南门
-
工贸职业学校
-
27路
(火车站→南园新村站)
运营时间:
火车站
-
汽车总站
-
沈圩桥
-
新浦中学
-
三禾城中城
-
人民医院
-
东方大酒店
-
步行街
-
黄海影剧院
-
华北桥
-
涤纶厂
-
艺校
-
粮校
-
常乐新村(幸福路)
-
矿山院
-
铸造厂
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
海州府酒店
-
中大街
-
南北大街
-
南园新村
-
沿途公交
21路
(火车站→工贸职业学校站)
27路
(火车站→南园新村站)