扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港中大街公交车线路
连云港中大街 - 公交车站
连云港中大街公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)中大街的公交车线路有:27路。
27路
(火车站→南园新村站)
运营时间:
火车站
-
汽车总站
-
沈圩桥
-
新浦中学
-
三禾城中城
-
人民医院
-
东方大酒店
-
步行街
-
黄海影剧院
-
华北桥
-
涤纶厂
-
艺校
-
粮校
-
常乐新村(幸福路)
-
矿山院
-
铸造厂
-
幸福桥
-
海州批发市场
-
海州医院
-
海州府酒店
-
中大街
-
南北大街
-
南园新村
-
沿途公交
27路
(火车站→南园新村站)