扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆0491路公交车线路查询
重庆0491路
(火车北站→朝天门)
起点站首末车时间:19:00-06:30 终点站首末车时间:18:00-06:30
1
火车北站
2
保利香槟花园
3
鲁能星城北门
4
鲁能星城东门
5
五里店
6
灯饰广场
7
茶园
8
大兴村
9
324医院
10
江北中医院
11
观音桥建新西路
12
华新街
13
华新街
14
上清寺
15
两路口
16
文化宫
17
观音岩
18
七星岗
19
和平路
20
较场口
21
新华路
22
新华路(长江索道站)
23
重庆饭店
24
朝天门
热门站站查询
火车北站 到 五里店 的公交车
保利香槟花园 到 灯饰广场 的公交车
鲁能星城北门 到 茶园 的公交车
鲁能星城东门 到 大兴村 的公交车
五里店 到 324医院 的公交车
灯饰广场 到 江北中医院 的公交车
茶园 到 观音桥建新西路 的公交车
大兴村 到 华新街 的公交车
324医院 到 华新街 的公交车
江北中医院 到 上清寺 的公交车
观音桥建新西路 到 两路口 的公交车
华新街 到 文化宫 的公交车
华新街 到 观音岩 的公交车
上清寺 到 七星岗 的公交车
两路口 到 和平路 的公交车
文化宫 到 较场口 的公交车