重庆0822路(沙坪坝转盘(沙美丽都大厦)→朝天门(广场))
首末班车时间:18:00-07:00
- 热门站站查询
- 沙坪坝转盘(沙美丽都大厦) 到 马家岩 的公交车
- 沙坪坝火车站 到 联芳园 的公交车
- 小龙坎(石小路) 到 白马凼 的公交车
- 板材市场 到 石桥铺(石新路) 的公交车
- 马家岩 到 石桥铺(电脑城) 的公交车
- 联芳园 到 渝州路 的公交车
- 白马凼 到 歇台子 的公交车
- 石桥铺(石新路) 到 河运校 的公交车
- 石桥铺(电脑城) 到 石油路 的公交车
- 渝州路 到 大坪 的公交车
- 歇台子 到 大坪百盛 的公交车
- 河运校 到 肖家湾 的公交车
- 石油路 到 鹅岭 的公交车
- 大坪 到 国际村 的公交车
- 大坪百盛 到 两路口 的公交车
- 肖家湾 到 文化宫 的公交车
- 鹅岭 到 观音岩 的公交车
- 国际村 到 七星岗 的公交车
- 两路口 到 和平路 的公交车
- 文化宫 到 较场口(骨科医院) 的公交车
- 观音岩 到 新华路(长城大厦) 的公交车