扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆107路外公交车线路查询
重庆107路外
(建新东路→出口加工区)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:07:00-21:20
1
建新东路
2
大庙
3
加州花园
4
新牌坊
5
龙湖东路
6
云杉南路
7
市消防总队
8
汪家桥
9
民安大道
10
人和
11
人和医院
12
天湖美镇
13
棕榈泉
14
金福路
15
蓝湖郡
16
复地上城
17
金童路
18
汽博中心
19
出口加工区
热门站站查询
建新东路 到 龙湖东路 的公交车
大庙 到 云杉南路 的公交车
加州花园 到 市消防总队 的公交车
新牌坊 到 汪家桥 的公交车
龙湖东路 到 民安大道 的公交车
云杉南路 到 人和 的公交车
市消防总队 到 人和医院 的公交车
汪家桥 到 天湖美镇 的公交车
民安大道 到 棕榈泉 的公交车
人和 到 金福路 的公交车
人和医院 到 蓝湖郡 的公交车