扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆125路公交车线路查询
重庆125路
(万年路→南城大道)
首末班车时间:06:00-21:00
1
万年路
2
人和
3
九建
4
新牌坊
5
加州花园
6
大庙
7
建新西路
8
华新街
9
牛角沱
10
菜园坝外滩
11
苏家坝
12
长江村
13
南坪红星美凯龙
14
南城大道
热门站站查询
万年路 到 九建 的公交车
人和 到 新牌坊 的公交车
九建 到 加州花园 的公交车
新牌坊 到 大庙 的公交车
加州花园 到 建新西路 的公交车
大庙 到 华新街 的公交车
建新西路 到 牛角沱 的公交车
华新街 到 菜园坝外滩 的公交车