扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆135路公交车线路查询
重庆135路
(五一路大都会→二号桥)
首末班车时间:06:30-21:30
1
五一路大都会
2
洪崖洞
3
临江门
4
一号桥
5
黄花园大桥北
6
大湾
7
五里店
8
万丰路口
9
茶园融景城
10
大兴村
11
建新东路
12
江北中医院
13
小苑
14
蚂蝗梁
15
李家坪立交
16
三湾路口
17
二号桥
热门站站查询
五一路大都会 到 黄花园大桥北 的公交车
洪崖洞 到 大湾 的公交车
临江门 到 五里店 的公交车
一号桥 到 万丰路口 的公交车
黄花园大桥北 到 茶园融景城 的公交车
大湾 到 大兴村 的公交车
五里店 到 建新东路 的公交车
万丰路口 到 江北中医院 的公交车
茶园融景城 到 小苑 的公交车
大兴村 到 蚂蝗梁 的公交车
建新东路 到 李家坪立交 的公交车