扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆168路公交车线路查询
重庆168路
(南坪→北滨一路)
首末班车时间:06:00-21:00
1
南坪
2
重庆会展中心
3
长江大桥北桥头
4
菜园坝外滩
5
牛角沱
6
牛角沱站
7
华塘路
8
东方家园
9
金源路
10
北滨路灯巢
11
北滨一路
热门站站查询
南坪 到 长江大桥北桥头 的公交车
重庆会展中心 到 菜园坝外滩 的公交车
长江大桥北桥头 到 牛角沱 的公交车
菜园坝外滩 到 牛角沱站 的公交车
牛角沱 到 华塘路 的公交车
牛角沱站 到 东方家园 的公交车
华塘路 到 金源路 的公交车
东方家园 到 北滨路灯巢 的公交车