扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆178路区间公交车线路查询
重庆178路区间
(茶园公交枢纽站→南坪(金山路))
起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:40-19:10
1
茶园公交枢纽站
2
花街
3
茶园管委会(江南小区大门)
4
茶园内环站
5
海峡路(南兴路)
6
金山花园
7
南坪(金山路)
热门站站查询
茶园公交枢纽站 到 花街 的公交车
花街 到 茶园管委会(江南小区大门) 的公交车
茶园管委会(江南小区大门) 到 茶园内环站 的公交车