扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆153路高峰公交车线路查询
重庆153路高峰
(廊桥水岸(江北新区府)→新华路(长江索道站))
1
廊桥水岸(江北新区府)
2
溉澜溪
3
巴蜀城(14中岔路口)
4
大湾(南方上格林)
5
黄花园大桥北桥头
6
一号桥
7
临江门(解放碑)
8
小什字民族路(解放碑)
9
新华路(长江索道站)
热门站站查询
廊桥水岸(江北新区府) 到 溉澜溪 的公交车
溉澜溪 到 巴蜀城(14中岔路口) 的公交车
巴蜀城(14中岔路口) 到 大湾(南方上格林) 的公交车